Das Glas Kühnel Team

Unternehmen

Wir sind stolz auf unser Team! Die direkten Ansprechpartner für unsere Kunden sind nachfolgend zu finden und stehen stellvertretend für über 50 Mitarbeiter, die mit Sachverstand und großem Einsatz dafür sorgen, dass alle Abläufe reibungslos funktionieren.

Geschäftsführung

Florian Kühnel

Dipl.-Betriebswirt (FH), Geschäftsführer

Stefan Kühnel

Glasermeister, Geschäftsführer

Auftragsbearbeitung

Stefan Leiser

Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 (0)8722 96 03-11
E-Mail: s.leiser@glas-kuehnel.de

Stefanie Schmeisser

Auftragsbearbeitung / Produktionsvorbereitung
Tel.: +49 (0)8722 96 03-12
E-Mail: s.schmeisser@glas-kuehnel.de

Julia Paul

Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 (0)8722 96 03-16
E-Mail: j.paul@glas-kuehnel.de

Andrea Biedermann

Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 (0)8722 96 03-20
E-Mail: a.biedermann@glas-kuehnel.de

Heidi Grabmeier

Auftragsbearbeitung
Tel.: +49 (0)8722 96 03-20
E-Mail: h.grabmeier@glas-kuehnel.de

Fakturierung

Anita Sextl

Fakturierung
Tel.: +49 (0)8722 96 03-13
E-Mail: a.sextl@glas-kuehnel.de

Christine Angermaier

Auftragsbearbeitung / Fakturierung
Tel.: +49 (0)8722 96 03-14
E-Mail: c.angermaier@glas-kuehnel.de

Buchhaltung

Gabi Losleben

Buchhaltung
Tel.: +49 (0)8722 96 03-15
E-Mail: g.losleben@glas-kuehnel.de